Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 31 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 31 октября

В 9 часов 30 минут в рамках фестиваля граффити «Раскрась свой город», посвященного 271-годовщине города Челябинска, в отделении восстановительного лечения детской городской поликлиники номер три пройдет акция по раскраске барокамеры (Челябинск, ул. 40 лет Победы, 8).
В 10 часов состоится открытый семинар по взаимопомощи инвалидов по зрению в Челябинской местной организации ВОС (работа незрячих волонтеров) (Челябинск, ул. Энгельса, 39).
В 10 часов откроется областной семинар «О диспансеризации лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (Челябинская областная клиническая больница).
В 10 часов начнется научно-практический семинар по вопросам информатизации органов государственной власти и местного самоуправления и совещание с представителями муниципальных образований Челябинской области, курирующими вопросы информатизации (ЮУрГУ, главный корпус).
В 10 часов в управлении судебных приставов Челябинской области состоится брифинг по итогам уборочной кампании "По особенностям взыскания с должников-сельхозпроизводителей" (Челябинск, пр. Победы, 358-В).
В 10 часов состоится бесплатный информационно-консультационный семинар для руководителей и специалистов малых предприятий и частных предпринимателей Челябинска «Кадровая политика работодателя» (зал заседаний администрации Челябинска, пл. Революции, 2, 5-й этаж).
В 12 часов пройдет Чемпионат России по конькобежному спорту среди инвалидов по зрению (Челябинск, ЛД «Уральская молния»).
В 12 часов Уральский филиал компании «Ростелеком» и компания «Уралсвязьинформ» приглашают принять участие в совместной видео-пресс-конференции, посвященной изменениям в порядке обслуживания пользователей услуг междугородной и международной связи на территории УрФО (конференц-зал компании «Уралсвязьинформ», Челябинск, ул. Кирова, 161, 4-й этаж).
В 14 часов откроется расширенное заседание коллегии управления по физической культуре, спорту и туризму (УралГУФК, актовый зал).
В 15 часов состоится встреча с руководством города Златоуста и команды "Уралочка ЗМЗ" (резиденция губернатора Челябинской области, зал аппаратных совещаний, 3-й этаж).
30-31 октября – пройдет Совет директоров учреждений начального профессионального образования Уральского федерального округа (Челябинск).
30 октября - 1 ноября – командно-штабное учение с органами управления РСЧС и гражданской обороны Чесменского муниципального района (Чесменский муниципальный район).
30 октября - 1 ноября – презентация выставочного проекта «Индустриальный край» (Челябинск).
31 октября - наркополицейские совместно с военно-патриотическим молодежным объединением «Воин» проведут совместное мероприятие (Челябинск).
31 октября - 2 ноября -- комплексная проверка Брединского муниципального района в целях реализации положений Федерального закона от 6 октября 2003 года "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и выполнению приоритетных национальных проектов
ДЛЯ СПРАВКИ
31 октября – День сурдопереводчика. Учрежден по инициативе Центрального правления Всероссийского общества глухих с целью обратить внимание общества на проблемы глухих.
31 октября – международный День экономии.
31 октября – в 1811 году (19 октября по старому стилю) открылся Императорский Царскосельский лицей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально