Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» предоставляет скидки при покупке карт оплаты полёта

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» предоставляет скидки при покупке карт оплаты полёта

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, до 30 сентября 2010 года компания предлагает пассажирам приобрести всего за пять тысяч рублей две карты оплаты полета номиналом три тысячи рублей каждая. Карта оплаты полета – уникальный инструмент, позволяющий оплатить билет по фиксированной цене, даже если его текущая стоимость много выше, чем номинал карты. Карта оплаты включает в себя стоимость одного полёта в одну сторону на любом регулярном рейсе «Скай Экспресс» по России, топливный сбор и провоз 15 килограммов багажа. Срок активации карты – с 16 сентября по 31 декабря 2010 года. Забронировать билет по карте оплата полета можно не менее чем за три часа до вылета рейса. При заказе через Центр бронирования взимается сбор за обслуживание 190 рублей за сегмент. При покупке полета на сайте дополнительных сборов за бронирование не взимается. Авиакомпания оставляет за собой право регулировать по своему усмотрению квоту мест при бронировании полета по карте на определенные даты и рейсы.
В дополнение к специальному предложению по картам оплаты «Скай Экспресс» предлагает с 20 по 26 сентября полеты по акции «Каждый может позволить себе ЭТО!». Тарифы от одной тысячи 700 рублей доступны на сайте компании: www.skyexpress.ru, по телефону Центра бронирования, по SMS и в собственных кассах Скай Экспресс. Акция действует на все регулярные рейсы и действующее расписание до 26 марта 2011 года.
Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям: в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке.

Комментарии 0