Яндекс.Метрика

Центр профилактического сопровождения подростков в Металлургическом районе Челябинска начал свою работу

Фото Центр профилактического сопровождения подростков в Металлургическом районе Челябинска начал свою работу

Это совместный проект управления образования администрации Металлургического района и независимого исследовательского Центра «Есть мнение».

В новом учебном году старшеклассников ожидает интересная и насыщенная программа: базовые семинары – тренинги по профилактике ВИЧ-инфекции, наркозависимости и инфекций, передающихся половым путем, участие в программе «Равный обучает равного», консультационный кабинет по вопросам сохранения здоровья, секция уличного танца и занятия в драматической студии.

Как сообщили в центре, новинками этого года станут специальные развивающие программы для всех желающих, направленные на формирование ценностей и формирование целей и будущего, модернизированная программа «Равного образования», включающая углубленные знания по вопросам эффективной коммуникации и конфликтологии и работа с девушками, имеющими диагноз «ВИЧ-инфекция».

Все услуги Центра для подростков, их родителей и педагогов Металлургического района бесплатны, а работает организация ежедневно, кроме выходных, с 10.00 до 19.00.

Комментарии 0