Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский «Андрюша» получил в столице «Золотого Дракона»

Фото Челябинский «Андрюша» получил в столице «Золотого Дракона»

Челябинский детский благотворительный фонд «Андрюша», созданный в поддержку талантливым детям в память о маленьком Андрее Жаботинском, удостоен премии «Золотой Дракон» Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей в номинации «Талант года».

Как отмечает пресс-служба областного правительства, это ежегодная премия РАСПП, награды в категориях которой вручаются за особый вклад в развитие российско-китайских отношений.

На торжественном ужине в честь подведения итогов российско-китайского делового года-2018 в столице собрались вице-губернаторы российских регионов, представители посольства КНР в РФ, депутаты Госдумы, топ-менеджеры российского и китайского бизнеса и руководители крупнейших банков Китая.

Перед гостями вечера выступили выпускницы детского фонда «Андрюша» из Копейска и Челябинска, в настоящее время студентки московских вузов, Олеся Онохина (народный вокал) и Александра Карабешкина (эстрадно-джазовый вокал).

Получая награду, основатель фонда Юлия Жаботинская отметила, что фонд «Андрюша» не только имеет дело с талантливыми детьми, но и сам старается работать с вдохновением и упорством, соблюдая традиции и идя в ногу со временем.

Комментарии 0