Яндекс.Метрика

Челябинский жених дважды сбегал из-под венца

Фото Челябинский жених дважды сбегал из-под венца

На Южном Урале от законных супружеских отношений бегают с не меньшей ловкостью. Женихи.
Этим летом молодому челябинцу дважды удалось скрыться от собственной невесты и родственников. Неизвестно от чьих – от своих или невестиных.
Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» начальник отдела ЗАГС администрации Центрального района Челябинска Алла Мурашкина, молодой парень добровольно подавал документы на регистрацию со своей возлюбленной, вдвоем они приходили подтверждать свое согласие на брак, вместе готовились к свадьбе.
Но в день свадьбы с женихом что-то произошло. Он приехал на регистрацию, все было как положено – гости, нарядная одежда, ожидание счастья.
Потом жених сделал ноги. Попросту исчез. Родственники среагировали быстро. Крикнув работникам ЗАГСа, что все остается в силе и жениха они сейчас добудут, запрыгнули в машины и умчались на поиски.
В скором времени раздался звонок и сообщение, что жених пойман (сотрудницу ЗАГСа насторожило последнее слово).
Беглеца доставили к месту регистрации, но он исчез опять. Выпрыгнул из машины и оперативно сбежал, оставив плачущую невесту в свадебном платье. Только теперь его вернуть не смогли – он сбежал навсегда.
Вообще, по словам Аллы Мурашкиной, чего только не происходит с женихами и невестами, женами и мужьями.
В этом году ее удивила еще одна влюбленная парочка. Парень и девушка свои отношения зарегистрировали в Органном зале, сыграли свадьбу на широкую ногу, долго и тщательно все подготавливали. Производили впечатление очень влюбленных.
В субботу поженились, в четверг подали заявление на развод, объяснив, что не сошлись характерами. Такое случается каждый год – и не по разу.
Нередко разводятся, едва поженившись, пары, по нескольку лет счастливо жившие в гражданских браках. Как только появляется штамп в паспорте, совместная жизнь становится в тягость. Ссоры, склоки, ругань.
По мнению Аллы Мурашкиной, прежде чем вступать в брак, нужно все тщательно обдумать и взвесить. Жениться – это не через парк перейти. Держась за руки.

Комментарии 0