Яндекс.Метрика
  • Общество

Член совета директоров ММК остепенился

Фото Член совета директоров ММК остепенился

Тема диссертации, защита которой проходила на днях в Институте экономики ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, - "Формирование и реализация стратегии маркетинговой деятельности крупной металлургической компании". Целью исследования являлось научное обоснование и разработка методических основ формирования стратегии маркетинговой деятельности крупных российских металлургических компаний и механизма их реализации.
Александр Александрович Ушаков родился в Магнитогорске в 1960 году. По окончании в 1982 году Магнитогорского горно-металлургического института по специальности "Обработка металлов давлением" и службы в рядах Советской Армии поступил на работу в листопрокатный цех № 7 Магнитогорского металлургического комбината. В разное время занимал должности начальника отдела внешнеэкономических связей предприятия "Металлэкспорт", начальника экспортного отдела управления сбыта продукции Торгового дома ОАО "ММК", начальника управления маркетинга ОАО "ММК", начальника управления сбыта, директора по сбыту ОАО "ММК", заместителя генерального директора ОАО "ММК" по сбыту и маркетингу, советника генерального директора по коммерческой деятельности.
Ныне Александр Ушаков занимает должность директора ОАО "ММК" по корпоративной стратегии и маркетингу, одновременно являясь членом совета директоров Магнитогорского металлургического комбината и председателем комитета совета директоров по коммерческой деятельности и транспортному обеспечению, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально