Яндекс.Метрика
  • Общество

Детский сад Федора Конюхова в Солнечной долине обещает незабываемый отдых и развитие

Фото Детский сад Федора Конюхова в Солнечной долине обещает незабываемый отдых и развитие

Знаменитый российский горнолыжный курорт «Солнечная долина» под городом Миасс Челябинской области с первого января 2019 года отрывает спортивно-оздоровительный детский сад Федора Конюхова.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГЛК «Солнечная долина», это культурно-образовательный центр, где дети могут получить море ярких впечатлений и новые знания. Детский сад Федора Конюхова принимает самых юных гостей курорта в возрасте  от трех лет. Здесь есть две возрастных группы: для детей от трех до пяти лет и от пяти до семи лет. В ходе занятий ребенок сможет получить все необходимые навыки, для того, чтобы стать успешным

и счастливым в будущем:  коммуникативность на уроках английского языка, этикета, грамотности и окружающего мира;  креативность на уроках по творчеству, вокалу и музыке;  навыки счета на уроках ментальной математики. При этом дети могут укреплять здоровье на занятиях с инструктором по горным лыжам и сноуборду, на занятиях фигурному катанию, весело провести время с новыми друзьями в хаски центре, покататься на тюбингах и детском городке.

Детский сад расположен на территории апарт-отеля «Sunny Valley» в специально подготовленном корпусе, где все юные гости находятся под постоянным присмотром педагогов, воспитателей и врача. Пока дети активно проводят время и учатся новому, родители могут расслабиться в банном комплексе «Солнечной долины», посетив новую баню и опробовать спа-программы от пар-мастера.

В новогодние праздники ежедневно с 9:00 до 21:00 в «Солнечной долине»  работают 12 горнолыжных трасс различного уровня сложности. Здесь можно как впервые встать на лыжи или сноуборд на учебном склоне под руководством опытного инструктора, так и покорить уникальные трассы, не имеющие аналогов в России, включая трассы ски/борд, кросса, хаф-пайпа и слоупстайла.

Подробная информация о возможностях семейного отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» размещена на сайте и в  социальных сетях: «Вконтакте», «Фейсбук», справки можно получить по телефону: +7 (351) 778 54 26. 

Комментарии 0
    Новости по теме горнолыжный курорт солнечная долина