Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области Петр Сумин вошел в высший Совет «Единой России»

Фото Губернатор Челябинской области Петр Сумин вошел в высший Совет «Единой России»

Как сообщил корреспонденту "Урал-пресс-информ" первый вице-губернатор Андрей Косилов, включение Петра Сумина в высший совет партии говорит о многом. Прежде всего, это оценка того вклада, который Челябинская область внесла в укрепление позиций "Единой России" в политической системе государства.
Известно, что губернатор Челябинской области получил мощную поддержку в лице фракции "Единая Россия" и Законодательного собрания области. Конструктивная работа с партией власти, как ее сегодня называют, и взаимодействие с депутатами ЗСО от "Единой России" позволяет сегодня в области решать вопросы, которые находятся четко в рамках политики президента.
"Я думаю, – заявляет Андрей Косилов, – что этот шаг – оценка заслуг губернатора и огромный аванс области, потому что в условиях, когда строительство партийно-политической системы заканчивается, распределение средств на государственные программы зависит от поддержки партийных фракций. А сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений, что "Единая Россия" будет правящей фракцией".
Петр Сумин – единственный губернатор России, который уже в третий раз удостаивается такой чести.
В Челябинской области возрождается экономика и социальная сфера, реализуется движение за возрождение Урала и на деле осуществляется экономический проект, о котором постоянно говорит президент. 114,6 процента экономического роста, в том числе и на селе, и рост социальных доходов – это лучшее подтверждение того, что в области не на словах, а на деле реализуется политика экономического, социального и духовного возрождения России.
Как подытожил Андрей Косилов, поддерживать и выдвигать на руководящие посты руководителей области, где идет прогресс, более правильно, чем заниматься тем же в отношении депрессивных территорий.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально