Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Челябинскрегионгаз» открыла в Коркино абонентский участок

Фото Компания «Челябинскрегионгаз» открыла в Коркино абонентский участок

Просторные кабинеты и большой операционный зал оснащены по последнему слову техники. Удачно выбрано и месторасположение нового участка в непосредственной близости от центра города. Как сообщает пресс-служба компании, в ближайшей перспективе в подобные новые офисы переедут магнитогорский, кыштымский, копейский и южноуральский абонентские участки.
В зоне действия коркинского абонентского участка находится семь муниципальных образований, 31 населенный пункт, обслуживается 57 035 абонентов. Благодаря четкой, грамотно выстроенной работе на участке с клиентами уровень расчетов населения за потребленный газ составляет практически 100 процентов.
В целом Челябинскрегионгаз обладает развитой абонентской службой. Для удобства жителей даже в самых отдаленных районах области действуют 10 участков и 30 пунктов, в которых трудятся 230 контролеров и операторов.
По словам генерального директора ООО «Челябинскрегионгаз» Юрия Фишера, главный принцип работы компании — ориентированность на клиента. «Открытие нового участка в центре города было задумано, в первую очередь, для удобства жителей, - подчеркнул руководитель Челябинскрегионгаза. - Мы стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и приносило лишь позитивные эмоции. Компания стремится предоставить своим клиентам максимально удобные условия обслуживания высокого уровня».

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино