Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитка делится опытом по нормированию и оплате труда

Фото Магнитка делится опытом по нормированию и оплате труда

Семинар собрал более 50 специалистов 20-ти российских предприятий, в том числе из Златоуста, Липецка, Челябинска, Нижнего Тагила. В ходе встречи были освещены вопросы управления производительностью труда, методы оценки эффективности труда, проблемы в области нормирования труда, управления оплатой труда. Участников семинара интересовали основные требования к организации оплаты труда в рыночных условиях.
Перед слушателями семинара выступили директор по персоналу и социальным программам ОАО «ММК» Александр Маструев, специалисты по нормированию и оплате труда. Начальники БОТиЗ не только систематизировали имеющиеся знания, но и получили новую ценную информацию об отечественной и зарубежной практике нормирования труда, посмотрели систему бестарифной организации оплаты труда, ее условия применения на предприятии. В рамках семинара состоялись экскурсии на ОАО «ММК» и в горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск».
Участники дали высокую оценку качеству полученных знаний и уровню организации семинара. По их отзывам, забота о людях на ММК вызывает уважение. В Магнитке делается все, чтобы персонал не только комфортно трудился, но и полноценно, с пользой для здоровья, отдыхал, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально