Яндекс.Метрика
  • Общество

ММК вошел в число претендентов на звание «Лучшего страхователя»

Фото  ММК вошел в число претендентов на звание «Лучшего страхователя»

Как сообщает сайт Пенсионного фонда РФ, в качестве претендентов на победу были отобраны 12 южноуральских предприятий и организаций, а также четыре индивидуальных предпринимателя-работодателя, данные по которым направлены в ПФР. Все конкурсанты-передовики своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют отчетность по страховым взносам и  сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников.

  В число лидеров в первой категории (предприятия с численностью сотрудников свыше 500 человек) вошло и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». В мае 2012 года Пенсионный фонд Российской Федерации подведет итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года».

Предприятия-победители получат почетные дипломы от имени Председателя Правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина, сообщает пресс-служба ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Чернобровин