Москва сохранила за Виктором Давыдовым и Евгением Елисеевым посты руководителей областной и городской организаций «Единой России»

Фото Москва сохранила за Виктором Давыдовым и Евгением Елисеевым посты руководителей областной и городской организаций «Единой России»

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" помощник сенатора Евгения Елисеева Андрей Фролов, президиум Генсовета поддержал кандидатуры нынешних руководителей отделений партии.
Президиум рекомендовал на должность секретаря челябинского регионального отделения его нынешнего руководителя Виктора Давыдова.
На должность секретаря городского отделения был рекомендован также нынешний руководитель Евгений Елисеев.
Окончательное решение будет принято 2 и 3 июня, когда пройдут конференции городского и регионального отделений партии.
По словам Андрея Фролова, президиум отменил решение регионального и местного отделений партии, приятое на конференции 26 февраля 2005 года, об отстранении Евгения Елисеева от руководства партячейкой.
Кроме того, вчера Генсовет принял решение освободить от занимаемой должности исполняющего обязанности заместителя координатора Уральского Межрегионального координационного совета партии Владислава Жиганова.
Вчера в Москве не обсуждался так называемый «наградной» скандал, связанный с якобы присвоением Владиславом Жигановым ордена Красной звезды. Также не рассматривался вопрос о том, сохранит ли свой пост в челябинской «Единой России» Юрий Краевой.
Секретарь политсовета Виктор Давыдов пока в Челябинск не вернулся, и находится в данный момент в Москве.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально