Яндекс.Метрика

На ЮУЖД подвели итоги «праздничных» перевозок

Фото На ЮУЖД подвели итоги «праздничных» перевозок

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» служба по связям с общественностью ЮУЖД - филиал ОАО «Российские железные дороги», на Южно-Уральской магистрали подвели итоги «праздничных» перевозок в дальнем сообщении.
Наибольшей популярностью среди пассажиров в эти дни пользовались маршруты до Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Больше всего пассажиров было отправлено с вокзала станции Челябинск - почти 65 тысяч человек. На втором месте - вокзал станции Оренбург. С него уехали более 20 тысяч пассажиров.
Чтобы справиться с возросшим потоком пассажиров, на ЮУЖД дополнительно были назначены несколько поездов, «обычные» составы были пополнены дополнительными вагонами. Специально для этого на магистрали подготовили более 200 вагонов.
В период новогодних и рождественских праздников на сети российских железных дорог продолжал действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозку пассажиров. Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могли спланировать свою поездку и уменьшить расходы, связанные с ней.
Так, на первое января 2008 года билеты в СВ, купейные, плацкартные и общие вагоны имели рекордно низкую стоимость по сравнению с другими периодами года.

Комментарии 0