Яндекс.Метрика
  • Общество

На «Златмаше» подвели итоги лета

Фото На «Златмаше» подвели итоги лета

Руководство ОАО «Златмаш» в полной мере сохранило обязательства по оздоровлению своих работников, их детей и ветеранов. В бюджет 2010 года на эти цели было заложено 6 миллионов рублей.

С января текущего года на заводе действует программа оздоровления и отдыха. Сравнительный анализ за девять месяцев текущего года с сопоставимыми периодами 2008-2009 годов показал положительную динамику. Число отдохнувших и поправивших здоровье по этой программе заводчан увеличилось. Также улучшилось качество оздоровления.

Семь санаториев оказывали услуги по лечению и профилактике заболеваний заводчан. Самыми востребованными оказались — «Янган-Тау» (Башкортостан), «Кисегач» и «Лазаревское» (г. Сочи). Также заводчане поправляли своё здоровье в санаториях «Еловое», «Сосновая горка» Чебаркульский район, пансионатах «Карагайский бор» и «Металлург». В общей сложности в них побывали 208 человек, из них ветеранов — 14. Плата за путёвку в среднем составила 16,7 процента, по желанию она разбивалась на три месяца.

Дети работников ОАО «Златмаш» отдохнули в детских оздоровительных лагерях Златоуста «Лесная сказка» и «Горный».

В планах новые программы: «Мать и дитя» и лечение без отрыва от производства. Рассматривается вопрос о том, чтобы расширить географию санаториев, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям ОАО «Златмаш».

Комментарии 0
    Новости по теме Санаторий Еловое