Яндекс.Метрика
  • Общество

Народные контролеры проверят магазины, торгующие снюсом

С 9 января активисты проекта «Народный контроль» проводят рейды по торговым сетям Челябинской области с целью выявления случаев продажи снюса несовершеннолетним и информирования продавцов о вступлении в силу закона.
Законопроект «Об установлении ограничения розничной продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции на территории Челябинской области» был принят 26 декабря на заседании Законодательного Собрания региона по инициативе фракции «Единая Россия» и уже вступил в законную силу. Челябинское региональное отделение Партии возьмет под строгий контроль его реализацию.
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России", во всех общественных приемных председателя Партии по области откроется «горячая линия», на которую будут приниматься жалобы от жителей на продавцов снюса, а также будет оказываться консультационная помощь родителям, которые уже столкнулись с этой проблемой со своими детьми. Партийцы будут оперативно реагировать на обращения и подключать к работе соответствующие инстанции.

Комментарии 0
    Новости по теме проект «Народный контроль»