Яндекс.Метрика
  • Политика

Единороссы пообещали помочь южноуральцам отстаивать их коммунальные интересы

Фото Единороссы пообещали помочь южноуральцам отстаивать их коммунальные интересы

«Нужно помочь жителям каждого многоквартирного дома разобраться, как и куда используются их средства, потраченные на платежи за коммунальные услуги, добиться, чтобы без согласия граждан они не расходовались, - рассказал руководитель МКС партии «Единая Россия» по Челябинской и Курганской областям Анатолий Литовченко на прошедшем 9 февраля в Челябинске заседании.

Единороссы также планируют оказывать помощь жителям в контроле за ходом и качеством капитальных ремонтов многоквартирных домов. «Мы должны отстаивать интересы жителей, если потребуется, в судах», - заявил Литовченко.

Полпред Игорь Холманских, выступая на заседании, особо подчеркнул необходимость исполнения наказов избирателей и обеспечение обратной связи между жителями и депутатами-единороссами.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский рассказал, что в ходе прямого общения южноуральцев с кандидатами собрано свыше 30 тысяч наказов. «По предварительной оценке, на реализацию этих мероприятий потребуется порядка пяти миллиардов рублей. Значительная часть наказов будет реализована в рамках действующих региональных и муниципальных программ, а также федеральных проектов «Единой России», - уточнил глава региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Анатолий Литовченко