Яндекс.Метрика
  • Общество

Пандусу - быть. Неравнодушные россияне собрали деньги для влюбленной пары

Фото Пандусу - быть. Неравнодушные россияне собрали деньги для влюбленной пары

В четверг, 23 августа, в редакцию информационного агентства «Урал-пресс-информ» пришла радостная весть. Деньги, необходимые на доступный пандус для Олега Вьяльцова из южноуральского города Миасс собраны. Теперь влюбленные Олег и Людмила могут быть вместе.

«Здравствуйте! Я нашел вашу статью про нас, хорошо получилось, - пишет житель Миасса Олег Вьяльцов. - Сегодня собрали полностью всю сумму, в группе я написал пост об этом и что сбор средств закрыт. Спасибо вам большое за помощь. Я уверен, ваша статья нам очень помогла».

После публикации сайте «Урал-пресс-информ» про то, как влюбленные из-за недоступности среды не могут быть вместе и своими силами собирают 160 тысяч на пандус, который необходимо установить из квартиры любимой девушки Олега в Волгограде, деньги стали поступать на счет парня с завидной регулярностью. Неравнодушные жители со всей России стали посылать на счет инвалида из Миасса свои сбережения. Прошла всего лишь неделя и деньги в полном объеме оказались на счету у влюбленного парня.

Теперь, по словам 30-летнего Олега Вьяльцова, им необходимо поторопиться. Ведь скоро зима, и переезд миассца в Волгоград будет затруднен. Да и пандус устанавливать в зимнее время неудобно. Если ребята за теплые дни успеют найти подходящих умельцев, которые смогут изготовить и установить необходимое сооружение, тогда Новый год влюбленные Олег и Людмила будут встречать вместе.

Фото: из личного архива Олега Вьяльцова

Комментарии 0
    Новости по теме ограниченные возможности