Яндекс.Метрика

Пенсионный фонд Еманжелинска – в числе лучших по благоустройству территории

Фото Пенсионный фонд Еманжелинска – в числе лучших по благоустройству территории

Первые места разделили управления ПФР в городах Троицке и Аше, на втором месте – УПФР в Еманжелинске, на третьем – УПФР в Сосновском районе.
Такой конкурс проведен впервые в рамках мероприятий, посвященных 20-летию Пенсионного фонда. В Еманжелинске создали настоящую сказку по темам, совпадающим с направлениями работы Пенсионного фонда. На зеленых лужайках поселились скульптуры старичка и старушки, малышей-«капиталистов». Красивой плиткой выложены дорожки, украшенные яркими цветами.
Ухоженные участки вокруг зданий управлений ПФР в Кыштыме, Копейске, Каслях. Еще весной этого года цветоводы-любители во многих управлениях высадили рассаду так, чтобы все земляки смогли прочитать «ПФР 20 лет». Теперь каждый день принимают поздравления.
Члены областной комиссии также отметили старания сотрудников УПФР сельских районов – таких, как Агаповский и Увельский. Здесь с весны до поздней осени ухаживают за высаженными растениями.
При каждом управлении отведено место под парковку автомобилей, на которых все чаще приезжают посетители – страхователи и пенсионеры, сообщает отдел по связям со СМИ и общественностью администрации Еманжелинского муниципального района.

Комментарии 0