Яндекс.Метрика

Проект "выборы-online" расскажет о ходе голосования в Челябинской области

Фото Проект "выборы-online" расскажет о ходе голосования в Челябинской области

На сайте Уральского МКС http://www.edinoros-ural.ru в течение всего дня голосования и ночи после выборов будет доступна самая оперативная информация и последние данные о ходе голосования, предварительные результаты выборов, комментарии лидеров "Единой России" в УрФО.
Информационный центр Уральского МКС партии «Единая Россия» напоминает, что в этом году впервые выборы депутатов в федеральный парламент в нашей стране проходят только по партийным спискам. Для прохождения в федеральный парламент политической партии необходимо набрать более 7 процентов голосов от пришедших на участок избирателей.
Еще одной особенностью выборов является отсутствие минимального порога явки. Поэтому особое внимание наблюдателей и аналитиков приковано к политической активности избирателей.
Выборы 2 декабря станут первым этапом в процессе обновления высшей законодательной и исполнительной власти в России, и за места в федеральный парламент будут бороться 11 политических партий.
Голосование будет проходить с 8-00 до 20-00 по местному времени, сразу после закрытия избирательных участков начнется подсчет голосов.

Комментарии 0