Яндекс.Метрика
  • Общество

Проектирование интерьеров "Музея Человека и Природы" на Аркаиме осуществляет "Студия архитектурного проектирования Сергея Шумакова"

Фото Проектирование интерьеров "Музея Человека и Природы" на Аркаиме осуществляет "Студия архитектурного проектирования Сергея Шумакова"

Как агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в службе по связям с общественностью историко-археологического центра "Аркаим", в ноябре текущего года музей-заповедник заключил договор со "Студией архитектурного проектирования Сергея Шумакова", которая разработает дизайн-проект экспозиции и интерьеров музея.
Эта проектная группа хорошо известна в Челябинске и за его пределами, как разработчик интерьеров кинотеатров КиноМакс в Челябинске, Москве, Тюмени, Нижнем Тагиле, Кургане и других городах. Также ими созданы интерьеры вокзала в Челябинске, развлекательного комплекса "Мегаполис" и многих других объектов.
Разработку дизайн-проекта "Музея Человека и Природы" на Аркаиме осуществляет авторский коллектив: архитекторы Сергей Шумаков и Сергей Спиридонов.

Комментарии 0