Яндекс.Метрика

Работники Троицкой ГРЭС пройдут обследование

Фото Работники Троицкой ГРЭС пройдут обследование

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре Троицкой ГРЭС, в первую очередь будут обследованы сотрудники станции, занятые на работах с вредными и опасными условиями труда, на работах с повышенной ответственностью, а также весь оперативно-ремонтный персонал.

Психофизиологическое исследование персонала Троицкой ГРЭС проводится уже второй год. По результатам предыдущего обследования составлен список заболеваемости персонала станции. Многие энергетики из данного списка по программе добровольного медицинского страхования были отправлены на оздоровление в санатории.

Единая мобильная лаборатория психофизиологического обеспечения ОАО «ОГК-2» основана и успешно работает на базе Ставропольской ГРЭС. Как утверждают специалисты, благодаря подобным исследованиям на Ставропольской ГРЭС уровень заболеваемости и травматизма среди работников удалось свести к минимуму. Поэтому Единая мобильная лаборатория была направлена и на другие электростанции ОАО «ОГК-2» с целью обеспечения надежности профессиональной деятельности и сохранения здоровья персонала энергопредприятий.

Комментарии 0