Яндекс.Метрика
  • Общество

«Равис» сделал вкусной «Золотую осень» челябинских лицеистов

Фото «Равис» сделал вкусной «Золотую осень» челябинских лицеистов

Компания «Равис» стала спонсором праздника «Золотая осень», который провел челябинский физико-математический лицей №31. Юные лицеисты продегустировали вкусные новинки компании: наггетсы, гамбургеры и чевапчичи.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Рависа», все классы образовательного учреждения получили вкусные подарки.

Гостья от предприятия, ростовая кукла, принимала участие в конкурсах  «золотого» сентябрьского праздника.

Лицеисты, довольные праздником, специально для компании «Равис» придумали кричалку.

Ребятам дегустация новинок понравилась. Кстати, гамбургеры, наггетсы и чевапчичи «Равис» не только приятны на вкус, но и просты в приготовлении.

Гамбургеры «Равис» - сочные, сытные, полезные - приготовлены из трех видов мяса: говядины, свинины и курицы. Нужно всего лишь обжарить котлету на хорошо разогретой сковороде до готовности, разрезать булочку пополам, положив на одну половину лист салата, на вторую - котлету, сыр, овощи и соус, а потом соединить две половинки.

Наггетсы «Равис» понравятся всем ценителям нежного куриного филе. Дополнительные бонусы – сыр и хрустящая панировка. Сливочный аромат и насыщенный вкус обязательно понравятся детям и взрослым. Готовить наггетсы очень легко. Нужно просто обжарить их на сковороде, в большом количестве растительного масла (предварительно разогретого) до золотистой корочки, после - промокнуть их бумажной салфеткой, чтобы убрать излишки масла. Наггетсы отлично сочетаются с различными соусами, свежей зеленью и овощами. Они идеальны для быстрого перекуса.

Не отстают от наггетсов по аппетитности и чевапчичи – аппетитные колбаски из свинины и куриного филе, приготовленные по уникальному рецепту. Их можно жарить на сковородке, можно готовить в духовке. Всего десять минут – и народные чевапчичи готовы. На гарнир отлично подойдут свежие овощи, картофельное пюре, рис и, конечно же, любимые соусы.

Эти аппетитные новинки - замечательный ответ на вопрос, заданный генеральным директором компании «Равис» Андреем Косиловым самому себе: какая еда нравится современной молодежи?

«Став дедушкой, я все чаще стал задумываться о том, что едят наши дети и внуки, - поделился Андрей Косилов. - Ответом на этот вопрос сначала стали чевапчичи, затем чебуреки, а в преддверии 1 сентября мы выпустили вкусняшки для наших любимых ребятишек: гамбургеры и наггетсы».

Подтверждением тому, что в своей деятельности «Равис» действительно ориентируется на интересы подрастающего поколения, является регулярно оказываемая компанией помощь детским садам и школам.

Комментарии 0
    Новости по теме 31 лицей