Яндекс.Метрика
  • Общество

С работой медиа-сообщества Уральского федерального округа можно будет в ходе интернет-трансляции

Фото С работой медиа-сообщества Уральского федерального округа можно будет в ходе интернет-трансляции

Как сообщили в окружном информационном центре, его интернет-трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе www.uralfo.ru с 11.30 до 16.00 мск.

В этом году российская журналистика отмечает свой 300-летний юбилей. Это событие по праву занимает особое место в общественно-политической и культурной жизни России.

В рамках программы празднования 300-летия российской журналистики, подготовленной Минпечати России и ИТАР-ТАСС, поддержанной Президентом Российской Федерации, в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» проводится художественно-публицистическая выставка «300 лет российской журналистики - 300 лет российской истории», организация которой была поручена агентству ИТАР-ТАСС.

В рамках работы выставки 24 сентября пройдет «День СМИ Уральского федерального округа», в котором примут участие представители более пятидесяти ведущих средств массовой информации (печатные, электронные, информагентства) субъектов федерации, входящих в состав УрФО. На выставке будет представлена уникальная экспозиция, демонстрирующая информационные и экономические возможности СМИ Уральского федерального округа, их место в системе единого информационного пространства России.

В работе выставки также примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководители крупнейших национальных средств массовой информации, организации «Медиасоюз».

В выставочном зале будут установлены web-камеры, которые позволят наблюдать ход выставки в режиме он-лайн на сайте полпреда www.uralfo.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО