Яндекс.Метрика

Создана Ассоциация профсоюзных организаций Аши и Ашинского района

Фото Создана Ассоциация профсоюзных организаций Аши и Ашинского района

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнев, в совещании приняли участие председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Михаил Прохоров и секретарь Федерации профсоюзов Юрий Шуляк, генеральный директор ОАО «Ашинский металлургический завод» Владимир Евстратов и глава администрации города Аши и Ашинского района Николай Царихин.

Собравшиеся подвели краткие итоги 2002 года и наметили основные направления работы профсоюзов в 2003 году. Лидеры профсоюзов Аши намерены усилить работу по ликвидации задолженности по заработной плате, противодействию антинародной реформе ЖКХ и развалу санаторно-курортной системы оздоровления трудящихся из-за введения единого социального налога и прекращения финансирования санаторно-курортного лечения за счет средств социального страхования.

Для более эфффективной защиты интересов трудящихся профсоюзы района готовы объединить усилия.

Волю к консолидации должно продемонстрировать предстоящее празднование 1 Мая.

Решение о проведении в этот день демонстрации Совет депутатов города Аши и Ашинского района уже принял, а созданная Ассоциация профсоюзов его поддержала и призвала трудящихся района выйти на улицы под профсоюзными лозунгами.

Комментарии 0