Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Стартует социальный проект «Лицом к лицу: реалии рынка жилья глазами очевидцев»

Фото Стартует социальный проект «Лицом к лицу: реалии рынка жилья глазами очевидцев»

Двадцатого ноября в 14 часов в рамках интерактивного социального проекта «Лицом к лицу: реалии рынка жилья глазами очевидцев» авторы наиболее интересных вопросов, смогут встретиться с первым заместителем губернатора Челябинской области Владимиром Дятловым, генеральным директором Южно-Уральского агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александром Кондрашовым, депутатом Государственной Думы Валерием Пановым, представителями банков и ведущими риэлторами.
Организаторы проекта - информационное агентство «Mega-U.ru» совместно с правительством Челябинской области и Челябинским региональным объединением работодателей «ПРОМАСС».
Для того, чтобы принять участие в социальном проекте «Лицом к лицу», необходимо заполнить форму вопроса на сайте Mega-U , либо позвонить по телефону +7(351)729-88-22.

«Для нас это действительно новый формат обсуждения, пожалуй, самого острого вопроса, который волнует сегодня общество. Правительство России и Челябинской области сегодня делают все, для того, чтобы жилье стало доступным. Но одно дело - слышать отчеты и цифры, постоянно совершенствовать механизм кредитования на бумаге, а другое – непосредственно столкнуться с ним. Возможность пообщаться с людьми, имеющими отрицательный или положительный опыт, позволит реально оценить, насколько механизм работы национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» сегодня эффективен», - заявил Владимир Дятлов.
Трансляция круглого стола будет происходить в режиме on-line и жители Южного Урала смогут непосредственно участвовать  в разговоре,  отправляя свои вопросы на сайт www.mega-u.ru .

Комментарии 0
    Новости по теме Официально