Яндекс.Метрика

Tele2 дарит подарки челябинцам ко Дню города

Фото Tele2 дарит подарки челябинцам ко Дню города

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, акция «День города» будет проходить в два этапа. Первый этап проекта - конкурс на лучшее поздравление. Для участия в проекте абоненту Tele2 необходимо отправить SMS-поздравление на короткий номер 405 в период до 22 сентября 2012 года. Ежедневно обладатели лучших поздравлений получат подарки от Tele2, лучшие поздравления будут зачитываться в прямом эфире радиостанции «L-радио». Стоимость отправки одного сообщения с поздравлением – 5 рублей.

Второй этап проекта пройдет в Салонах связи Tele2 в Челябинске до девятого сентября. Здесь участникам предлагается написать свое поздравление городу на стикер-открытке и прикрепить ее на специальную стену. Каждый участник этого этапа, который дополнительно к поздравительной открытке совершит любую операцию в Салоне связи Tele2 – получит подарок.

Данный этап пройдет в Челябинске по адресам: улица Сони Кривой, 32, улица 1-ой Пятилетки, 11, проспект Победы, 327, улица Сталеваров, 28, улица Гагарина, 15, улица Черкасская, 26.

«День города для каждого из нас особенный праздник. А на праздники принято дарить подарки, - отметил Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск. - Именно поэтому мы и объявляем специальную акцию, в рамках которой мы дарим подарки горожанам. Для нас День города - это замечательный повод всем вместе поздравить свой город»

Подробная информация о проектах и продукте оператора на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2