Яндекс.Метрика

Учитель года Златоуста получил в подарок автомобиль

Фото Учитель года Златоуста получил в подарок автомобиль

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь главы Златоустовского округа Инна Гладышева, Валерьян Тукбаев автор уникальных методик, он основал в школе клуб по переписке, и сейчас его подопечные активно общаются со своими сверстниками из англоговорящих стран с помощью электронной почты.
В качестве приза победителю конкурса глава округа Александр Караваев вручил ключи от автомобиля «Лада Калина». Победителем в ещё одной номинации – «Лидер образования» - стала директор школы номер 35 Марина Упит.
Такими приятными мероприятиями в Златоусте официально завершился Год учителя. В течение года в городе проведены выставка «Наша новая школа - наша общая задача» и Школьный базар, открыт единственный в области Музей образования, заложена Педагогическая аллея. Учителя повышали квалификацию на курсах и выездных семинарах, участвовали в туристическом слёте и смотре художественной самодеятельности, выпустили литературный сборник, создали сайт и возобновили выпуск газеты «Городской педсовет». Летом в загородных лагерях впервые работали профильные отряды. Педагогическая общественность Златоуста намерена продолжать активную работу и в следующем году.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Официально