Яндекс.Метрика

Управление Роскомнадзора по Челябинской области отметит 20-летие

Фото Управление Роскомнадзора по Челябинской области отметит 20-летие

Положение о службе государственного надзора за связью в Российской Федерации было утверждено 15 ноября 1993 года постановлением Совета Министров – Правительства РФ. Этот день положил начало осуществлению государственного надзора в сфере связи.

Государственная инспекция электросвязи по Челябинской области была реорганизована в управление Госсвязьнадзора в 1994 году.

Органы надзора в сфере связи прошли в своем становлении ряд сложных и важных этапов, пережили несколько серьезных реорганизаций, при этом приобретая и опыт, и знания, и умение действовать в соответствии с изменениями законов, экономической ситуации.

В настоящее время управление Роскомнадзора по Челябинской области исполняет государственные функции не только в сфере связи, но и в сфере информационных технологий, массовых коммуникаций и защиты прав субъектов персональных данных.

В день двадцатилетия в управлении поздравят всех сотрудников надзорных органов в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, а также ветеранов.

Комментарии 0
    Новости по теме управление Роскомнадзора по Челябинской области