В Челябинске девочка выпрашивала деньги от имени зоозащитного фонда
Как пояснил президент фонда «Спаси меня» Карен Даллакян, к зоозащитникам этот сбор акции не имеет отношения.
Как выяснили сотрудники полиции, девочке предложили подработать с 12 до 20 часов, обещали заплатить 200 рублей. Подростку выдали футболку и ящик для сбора денег с логотипом и реквизитами знаменитого зоозащитного фонда.
Девочка с ящиком ходила на оживленном перекрестке и просила у водителей сделать пожертвование. Вещдоки были изъяты полицейскими.
«Если кто-то увидит, что в таких футболках собирают деньги, просим сообщить в полицию или нам», - обращается к челябинцам Карен Даллакян.
Комментарии 0
Новости по теме зоозащитники
-
Редкого орла-могильника спасли в Оренбургской области при участии челябинских экологов19 сентября 2025, 11:06
-
Челябинская полиция передала зоозащитникам изъятого у горожанина совёнка04 июля 2025, 16:51
-
Против убийства бездомных животных: Челябинск выбирает жизнь29 апреля 2025, 10:20
-
За жизнь и добро: в Челябинске пройдет митинг в защиту животных25 апреля 2025, 11:31
-
Южноуральцы массово протестуют против отказа от системы ОСВВ и против смертных приговоров животным12 марта 2025, 11:03