Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске назовут имя четвертой Миссис

Фото В Челябинске назовут имя четвертой Миссис

 Оценивать выступления замужних дам в Челябинске будет большое представительное жюри, в составе которого будут спонсоры и партнеры конкурса, заместитель главы администрации Челябинска по социальному развитию Игорь Лопаткин, а также организаторы Всероссийского этапа. По традиции будет несколько выходов, творческие номера, и любимое выступление – выход мам с детьми. Перед объявлением итогов для зрителей споет звезда отечественной эстрады Кай Метов. Победительница получит корону из рук победительницы 2008 года Челябинска и России Евгении Кондратьевой.

Завершится грандиозное шоу Балом королевы в Бизнес доме Спиридонов, где также готовится интересная программа для участниц и гостей.

Начало конкурса в 17 часов, Бал королевы начнется в 22 часа.

Для справки:

Миссис Челябинск проводится в столице Южного Урала с 2007 года. В прошлые годы победительницами конкурса становились Евгения Акуленок («Миссис Челябинск-2007», «Миссис Россия-2007»), Евгения Кондратьева («Миссис Челябинск-2008», «Миссис Россия-2008»), Наталия Шаталова («Миссис Челябинск-2009», «Вице-Миссис Россия -2009»).

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс