Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет пятый общественно-политический вернисаж

Фото В Челябинске пройдет пятый общественно-политический вернисаж

Пятый раз в одном месте в одно время можно будет увидеть весь спектр существующих в городе организаций: стенды политических партий, религиозных конфессий, национально-культурных центров, благотворительных, спортивных, право- и зоозащитных организаций, военно-патриотических движений, а также объединения ветеранов войны, труда, правоохранительных и силовых структур и инвалидов, общественные организации по проблемам семьи, женщин и детей, общественные организации по профилактике антисоциальных явлений, детские и молодежные организации и движения.

В рамках вернисажа общественные объединения организуют выставки декоративно-прикладного искусства, фотовыставки, выставки картин, авто- и мототехники, домашних и экзотических животных, проведут юридические, медицинские, ветеринарные консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, лечебной верховой езде, игре на музыкальных инструментах. Кроме того, в программе запланирован конкурс среди команд ученического самоуправления «Юный глава города и его команда» и концерт коллективов художественной самодеятельности.

Главная цель вернисажа – интерактивные формы взаимодействия общественных организаций с населением и друг с другом.

Весь день в парке Гагарина будет проходить выставка пожарной техники. Пожарные и спасатели проведут показательные выступления и конкурсы. Кроме того у челябинцев будет возможность поиграть в гигантский бильярд.

Открытие общественно-политического вернисажа в 12 часов.

Комментарии 0