Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

В Челябинске пройдет танцевальный флешмоб в поддержку детей с онкозаболеваниями

Фото В Челябинске пройдет танцевальный флешмоб в поддержку детей с онкозаболеваниями

Около сотни человек проведут танцевальный флэшмоб у стен больницы, а для маленьких пациентов онкоотделения и их мам устроят интерактивную программу.

Продолжением добрых дел и флэшмоба станет мастер-класс главного хореографа проекта «Танцы» на ТНТ Мигеля, который пройдет 13 сентября в Челябинском легкоатлетическом манеже.

«Приходить к детям стало для нас хорошей традицией. Мы танцуем, рисуем, играем с ребятами, - говорит организатор мастер-класса Алена Альчикова. - И мы знаем, что это важно не только для них, это важно и для нас. Ведь часто мы не помогаем тому, кто нуждается, только потому, что не знаем, как это сделать. И ближайшая возможность — 13 сентября прийти на благотворительный мастер-класс, и, если вы никогда не танцевали, вы сможете попробовать сделать это в первый раз, вы можете стать зрителем и внести свой вклад в помощь детям. Кстати, зрителей обычно на танцевальные мастер-классы не пускают, это будет впервые».

По словам организаторов, все средства, собранные от продажи билетов, будут переданы онкоотделению Челябинской областной детской клинической больницы. Организаторы не компенсируют своих расходов на организацию мероприятия за счет собранных средств.

Билеты уже находятся в продаже в городских зрелищных кассах. Для тех, кто приобретет билеты наивысшего номинала, будет возможность выиграть поездку в Москву на съемки 2 сезона проекта «Танцы», и Мигель лично проведет экскурсию за кулисами телевизионных съемок.

Акция стартует 28 августа в 11 часов у ЧОДКБ.

Комментарии 0
    Новости по теме онкология