Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет выставка, посвященная энергетике

Фото В Челябинске пройдет выставка, посвященная энергетике

В выставке примут участие свыше 50-ти компаний из всех регионов Российской Федерации. Профессионалы рынка энергетики получат возможность узнать о новинках оборудования для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, безопасности и надёжности эксплуатации средств диагностики технического состояния.

Руководители энергетических подразделений предприятий найдут для себя интересующую информацию о целевых программах энергосбрежения, энергоаудита и коммерческого учёта электроэнергии. Особый интерес для специалистов будут представлять актуальные научные исследования и последние разработки в энергетике.

Собираться вместе на торжественном приеме в честь Дня энергетика стало для энергетиков уже доброй традицией. Помимо обсуждения актуальных проблем и перспектив отрасли, от имени губернатора Челябинской области, профильных министерств и ведомств будут вручены награды и памятные подарки самым заслуженным энергетикам и ветеранам энергетического комплекса Южного Урала.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа. Так, в первый день энергетический факультет ЮУрГУ проводит научно-практическую конференцию «Эффективность систем энергоснабжения». 15-го декабря в конференц-зале пройдет семинар «Конкурентные закупки коммерческих предприятий» и презентация «Сухие силовые трансформаторы с литой изоляцией производства концерна SGB (Германия, город Регенсбург) мощностью от 400кВА до 25мВА и напряжением до 36 кВ».

В мероприятиях примут участие руководители и специалисты предприятий энергокомплекса, управляющие промышленных предприятий всех отраслей, главы муниципальных образований и министерств Челябинской области.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность – 2010» станет уникальной площадкой для диалога между профессионалами, партнёрами и потребителями, для лучшей возможности презентации новых технических решений и инновационных технологий в энергетике.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально