Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет ярмарка новогодних путевок

Фото В Челябинске пройдет ярмарка новогодних путевок

Уже заявили о своем участии в выставке 84 организации из 17 городов России.

Сформировано 13 разделов: туристические фирмы и турагентства; санатории и курорты; центры детско-юношеского туризма; горнолыжные курорты; национальный парк Златоуста; оборудование и аксессуары для кайтинга; спортклубы и фитнесс-центры; федерация каратэ; спортивное оборудование, тренажеры и снегоходы; спортивная одежда, обувь и аксессуары; оздоровительное питание и лечебная косметика; гостиничные комплексы; игровые автоматы.

На сегодняшний день туристический рынок предлагает огромное количество зимних программ. Среди них новогодние и рождественские туры, разнообразные специальные программы для школьников и студентов.

Среди участников выставки будет проводиться конкурс «Встречайте Новый год вместе с нами»: туристические фирмы, базы отдыха и профилактории представят свои самые интересные предложения и программы по встрече Нового года. Для посетителей выставки будет проводиться ярмарка новогодних путёвок.

Деловая программа выставки разнообразна, насыщена и отвечает актуальным тенденциям современного туристического бизнеса. В рамках выставки пройдут два Круглых стола, посвященных вопросам развития детско-юношеского спорта и туризма на Южном Урале и оздоровлению работников промышленных предприятий в санаторно-курортных учреждениях России и СНГ.

На выставке пройдет презентация туристических программ «Осень-Зима 2003-2004 года».

Комментарии 0