Яндекс.Метрика

В Челябинске «Сфера еды» должна быть у каждого

Фото В Челябинске «Сфера еды» должна быть у каждого

«Как глобус символизирует модель мира, так и в «Сфере еды» представлено все самое вкусное, полезное и доступное по цене от Объединения «СоюзПищепром», все наши предприятия сообща работают на выпуск здоровых продуктов питания, в сфере наших интересов – запросы покупателей», – прокомментировал событие Андрей Донцов, коммерческий директор ОАО «КХП им.Григоровича», головного предприятия СПП.
Продукция «СоюзПищепрома» хорошо известна челябинцам и жителям региона, торговые марки «Царь», «СоюзПищепром», «Чебаркульская птица» – в числе лидеров спроса в России и странах СНГ, знают эти марки и в дальнем зарубежье. Символом мировой известности ассортимента челябинского производителя – стал вкусный глобус. Ведь теперь торговые марки «СоюзПищепрома» объединены и собственным торговым пространством.
Как отметили в дирекции маркетинга и продаж, в основу названия сети магазинов легли смысловые элементы самого понятия «сфера». В Челябинске уже есть Сфера любви – знак верности и красоты; каждый знает об атмосфере, ежедневно узнавая погоду; мы думаем о сфере влияния, вращаемся в профессиональной сфере, а теперь окунемся в сферу еды, где царят профессионализм и мастерство производителя, где культивируется качество и польза продукции, а ассортимент продуктов питания растет вместе с пожеланиями покупателей и партнеров.
Сегодня уже открылись шесть магазинов «Сфера еды»: на Комсомольском проспекте, 66, 32, на улице Энтузиастов, 6, по адресам: улица Гагарина, 15, улица Сталеваров, 66, улица Ворошилова, 57. Совсем скоро распахнут свои двери магазины «Сфера еды» на улице Ш Интернационала, 30, на Свердловском проспекте, 40-а и на пересечении улиц Сони Кривой – Энгельса.

Комментарии 0