Яндекс.Метрика

В Челябинске в честь Дня города пройдет турнир по стритболу

Фото В Челябинске в честь Дня города пройдет турнир по стритболу

Соревнования проводятся по двум группам: профессионалы и любители. Победители и участники турнира будут отмечены подарками и дипломами. А моральный дух спортсменов во время игр поддержит команда черлидеров.
Пока будет идти турнир, болельщиков ждет масса развлекательных мероприятий для взрослых и детей: выступления танцоров хип-хопа и брейк-данса, конкурс рисунков на асфальте и, наконец, подвижные конкурсы с отличными призами.
Чтобы участвовать в турнире, не нужно владеть мячом на высоком уровне. Соберите команду из трех человек и регистрируйтесь по телефону 263-52-49.
Турнир состоится третьего сентября с 16-ти часов 30-ти минут до 19-ти часов 30-ти минут по адресу Челябинск, улица Кирова, 161, на площадке перед офисным зданием, сообщилиа агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».
В Челябинске популярность стритбола растет очень стремительно – этим летом в стритбольное движение влились сотни молодых горожан. Подвижники стритбола в Челябинске считают, что следующим летом смогут сделать игру еще более массовой и популярной у городской молодежи.
Компания «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel) планирует поддерживать стритбольное движение.

Комментарии 0