Яндекс.Метрика

В челябинском «Академе» выбрали самую уютную квартиру

Фото В челябинском «Академе» выбрали самую уютную квартиру

Напомним, в августе жители «АКАДЕМ Riverside» народным голосованием выбирали победителей конкурса. Конкурс проходил уже во второй раз. Ранее самую уютную квартиру выбрали в «Парковом».

Победители – семья Боголюбских – получили в подарок год коммунальных «каникул» от Управляющей компании застройщика УК «Ключевые люди». «Мы жили раньше на съемных квартирах, и очень мечтали о собственном жилье. Выбрали квартиру в «Академе», так как нам всегда нравился этот район, в соседнем дворе муж провел свое детство, - делится Юлия Боголюбская. - В квартире постарались сделать современный дизайн, простой и функциональный».

Были выбраны победители и в других номинациях. Так, в номинации «Любимая кухня» победила Любовь Бахтиярова, а лучшее дизайнерское решение удалось найти семье Кадыровых.

В конкурсе на самую уютную квартиру в «Академе» приняли участие многие новоселы. Стили и замыслы жителей «Академа» оказались совсем не похожими друг на друга. Но при этом практически все жильцы сохранили отделку застройщика, лишь добавив свои дизайнерские находки.

«Универсальная отделка от застройщика нейтральных тонов, – говорит директор по маркетингу ООО «Гринфлайт» Наталья Поллак. – Это позволило, не меняя многого, оформить интерьеры квартир в самых разных стилях. Тут и «провинциальная Италия», и «маленькая Европа», и романтичный прованс, и современный хай-тек».

Сегодня «АКАДЕМ Riverside» http://academdom.ru/gallery/  – один из самых популярных районов-новостроек. В нем проживают более 5000 семей. Челябинцы выбирают новый современный район за развитую инфраструктуру и экологию проживания.

Более подробная информация  в офисах Агентства недвижимости «Ключевые люди»: улица Кирова, 59, офис 1602, Челябинск и улица 40 лет Победы, 57. Телефон: 240-20-40.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside