Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области проходит конкурс автоклубов

Фото В Челябинской области проходит конкурс автоклубов

 Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Областного центра народного творчества, в Челябинской области работают 20 автоклубов – в течение года они ездят по районам с концертными и игровыми программами, проводят праздники в удаленных городах области. Каждый из них – это своеобразный театр на колесах: приезжая на место, автоклуб привозит с собой сцену, оборудование, артистов. Ежегодно Областным центром народного творчества проводится конкурс-смотр нестационарных форм обслуживания населения, с целью поддержки такой формы работы и помощи в обмене опытом между автоклубами.

Очередной этап прошел 4 сентября в городе Бакал Саткинского района Челябинской области. Участники подготовили тематическую конкурсную программу, а завершился праздник фейерверком из воздушных шаров.

Жюри оценивает программу по нескольким критериям, в том числе тематику программы, охват разных категорий населения, технические моменты. Конкурс проходит с мая, 8 октября состоится заключительный этап. Итоги будут объявлены в ноябре на праздновании 75-летия Областного центра народного творчества.

 

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс