Яндекс.Метрика

В день рождения ХК «Трактор» в Челябинске на свет появились восемь малышей

Фото В день рождения ХК «Трактор» в Челябинске на свет появились восемь малышей

В свой день рождения ХК «Трактор» дарит подарки в роддоме. В Челябинске стало на восемь горожан больше: родились пятеро мальчиков и три девочки.

ХК «Трактор» продолжает традицию вручения подарков мамам, чьи детки родились на свет в день рождения клуба - 27 декабря. В этом году было решено поздравить пациентов родильного дома ЧТЗ. Именно на ЧТЗ более 70 лет назад и зародилась команда «Трактор».

В этот день в родильном отделении на свет появились 8 малышей, пятеро из которых – мальчики. Само юной была 19–летняя мама, а самой опытной и взрослой маме 40 лет, и в семье это третий ребенок.

Игроки команды Игорь Полыгалов и Никита Хлыстов от клуба подарили родившим мамочкам специальные брендированные коробки со средствами гигиены для новорожденных и детской, брендированной в «тракторном» стиле, одеждой. Детское масло, специальное мыло, средства для купания, присыпка, специальные салфетки, бутылочка - это то, что потребуется малышу с первых дней пребывания дома.

Молодые мамы с удовольствием приняли участие и в фотосессиях с игроками, ведь фото из роддома с «трактористом» - уникальный случай. Многие просили автограф с пожеланием для своего малышей, которым уже дали имена. Селфи тут же отправляли своим родным.  До нового года всех мамочек выпишут, и они смогут похвастаться подарками от «Трактора».

Комментарии 0