В Коркино прошло выездное совещание с руководителями бюджетных организаций

Фото В Коркино прошло выездное совещание с руководителями бюджетных организаций

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, директора школ и детских садов, главные врачи больниц района объехали все объекты, где в 2010-2011 годах велись или продолжают вести ремонты. Многие из руководителей впервые видели результат работы, проведенной администрацией района, впервые. Экскурсия прошла по девяти социальным объектам – школам, детским садам, больницам, городскому рынку.

Завершился выездной «круглый стол» в администрации района. Заместитель главы района Евгений Вагнер кратко рассказал об исполнении бюджета: за первый квартал 2011 года он выполнен по доходам на 20 миллионов больше, чем в 2010 году, а по расходам – на 60 миллионов больше. Такие расходы обусловлены в первую очередь именно теми масштабными ремонтами, которые были показаны во время экскурсии.

Геннадий Усенко поблагодарил участников «круглого стола» за поддержку инициатив районной администрации и выразил надежду, что и впредь бюджетники будут помогать решать задачи, поставленные губернатором перед муниципальными властями в социальной сфере.

Комментарии 0
    Новости по сюжету Губернатор и правительство Челябинской области
    Новости по теме Официально