Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске действуют «народные мстители»

Фото В Магнитогорске действуют «народные мстители»

Накануне утром рекламными листовками «Очень дорого покупаем волосы» густо заклеили входную дверь и цоколь салона-парикмахерской, где эти самые волосы покупают, в противовес тому, как сама фирма эту услугу преподносит.

Второй год в Магнитогорске настойчиво рекламируется эта услуга. Разноцветные листки расклеены повсюду: на фасадах зданий, столбах освещения, водосточных трубах, заборах детских садов и школ, на воротах организаций, трансформаторных будках, на деревьях, подъездах…

Реклама клеится без согласования, без разбора. С нарушениями внешнего облика города и здравого смысла. Может, терпение лопнуло, и борцы за чистоту города стали действовать против нарушителей их же методами?

Ответственность за организацию антирекламой акции взяла на себя общественная организация «Россия молодая». Спикер городского собрания депутатов Александр Морозов сам неоднократно жестко высказывался в адрес подобного рода нарушений.

Он охотно прокомментировал этот случай: «Молодцы, ребята! В следующий раз неповадно будет. С таким безобразным распространением рекламы нужно бороться. На лоб бы себе клеили и ходили живой афишей. Горожане должны заботиться о тех, кто в этом нуждается: о родителях, детях, семье и о городе».

 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов