В новой женской колонии Челябинска все спокойно
В настоящее время происходит постепенное этапирование осужденных женщин в новое исправительное учреждение из пятой исправительной колонии Челябинска.
Вместе с Войтовичем новую колонию для женщин посетил начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Челябинской области Андрей Беломестнов.
В ходе проверки прокуроры провели обход жилых помещений отрядов, коммунально-бытовых помещений, медицинской части, штрафных, производственных помещений и других объектов. Состоялись беседы с осужденными, каких-либо жалоб и замечаний на условия и порядок отбывания наказания не поступило. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры по Челябинской области.
Комментарии 0
Новости по теме Александр Войтович
-
Дальше некуда: прокуратура обратилась в Верховный суд РФ, чтобы отобрать «Облако» Юревича08 апреля 2016, 14:45
-
Юревич держится за свое «Облако»23 ноября 2015, 18:32
-
Прокуратура одолела Юревича: суд требует от «Родника» вернуть участок, где строится огромный ТРК26 октября 2015, 14:06
-
Прокуратура области продолжает судиться с фирмой Юревича за землю в центре Челябинска06 октября 2015, 14:11
-
«СтройСтандарт» вернул в собственность Челябинска участок в парке Гагарина, где собирались строить спортивно-оздоровительный комплекс25 августа 2015, 15:30