В структуре исполнительной власти Челябинской области новые кадровые назначения
Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский. Документ размещен на сайте правительства области.
Накануне, первого июня, Смольников распоряжением губернатора освобожден от замещаемой должности заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Сергей Александрович приступит к своим новым обязанностям первого зама минэкономразвития с сегодняшнего дня, 2 июня.
На освободившуюся должность замминистра дорожного хозяйства и транспорта назначен Владимир Андриянов с месячным испытательным сроком.
Напомним, 25 мая заместителем министра экономического развития региона был назначен 33-летний кандидат юридических наук Антон Бахаев.
Справка.
Смольников Сергей Александрович родился 13 августа 1974 года в городе Усть-Катаве Челябинской области. Окончил ЧГТУ (ныне ЮУрГУ) по специальности «инженер-строитель», Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «менеджер». Работал помощником директора по финансам и экономике Златоустовского металлургического завода, специалистом комитета по экономике, начальником управления по социально-экономическому развитию, председателем комитета по и заместителем главы Усть-Катавского городского округа.
Работал заместителем министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. С первого января 2015 года трудился заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта.
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22