Яндекс.Метрика

В выходные челябинцев ждет «автомобильное ассорти»

Фото В выходные челябинцев ждет «автомобильное ассорти»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-инорм» организаторы праздника, в программе планируются традиционные студенческие соревнования «Виртуоз руля 2011. Летний кубок СЕЙХО МОТОРС», соревнования по автозвуку «Пляжный SPL», соревнования-выставка тюнингованных автомобилей,  виртуальные гонки на автосимуляторе, картинг-шоу, конкурсы и игры для зрителей.

 «Мы традиционно поддерживаем увлечение молодежи техникой и автомобильным спортом, — рассказывает Николай Денисенко, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «СЕЙХО-МОТОРС». —  Совместно с автотракторным факультетом в последние годы мы реализовали такие интересные  проекты как городские ралли, асфальтовые соревнования, экскурсии в наши дилерские центры, автопробеги и даже эксклюзивные фотосессии в наших салонах».

Праздник пройдет при поддержке главного управления молодежной политики области и Управления по делам молодежи администрации Челябинска.

 «Скоро финиширует автомобильный фестиваль «Будь в движении!», который мы впервые провели в этом году в Челябинской области, — говорит Сергей Анкудинов, заместитель декана автотракторного факультета ЮУрГУ. — Мы приглашаем всех любителей техники и автомобильного спорта посетить предстоящие мероприятия, тем более в Челябинск наконец-то пришло лето — время быть в движении».

Условия участия в соревнованиях «Виртуоз руля 2011. Летний кубок СЕЙХО МОТОРС» и соревнованиях по автозвуку и тюнингу «Пляжный SPL» можно найти на сайте организатора http://atfakultet.ru/?p=8943.

Комментарии 0
    Новости по теме молодежная политика