Яндекс.Метрика

Врачи челябинского онкодиспансера получили 120 благодарственных писем от пациентов

Фото Врачи челябинского онкодиспансера получили 120 благодарственных писем от пациентов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, третье место с результатом в 11 благодарностей разделили два онкологических отделения – гинекологическое и урологическое. В адрес специалистов поликлиники ЧОКЦО и ЯМ по результатам работы 2017 года поступило 22 благодарственных письма от пациентов. Это позволило ей занять почетное второе место. Лидером по количеству самых отзывчивых пациентов стали офтальмологи – 24 письменных благодарности.

На почетном четвертом месте за девять благодарностей оказалось отделение противоопухолевой лекарственной терапии, а пятое место с отставанием в одно письмо заняли сразу три претендента: онкологическое отделение опухолей молочной железы, радиотерапевтическое гинекологическое и радиотерапевтический дневной стационар.

На основе благодарностей пациентов в центре подсчитали и своеобразный «индивидуальный зачет». Семь благодарностей были адресованы президенту РФ Владимиру Путину, 11 – министру здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, главному онкологу минздрава Челябинской области, главному врачу ЧОКЦО и ЯМ Андрею Важенину – 15, губернатору Челябинской области Борису Дубровскому – 18. 87 благодарственных писем были адресованы министру здравоохранения Челябинской области Сергею Кремлеву.

Комментарии 0
    Новости по теме областной онкодиспансер