Яндекс.Метрика

Юбилей электроремонтного подразделения ММК

Фото Юбилей электроремонтного подразделения ММК

Компания «Электроремонт» была образована приказом по ОАО «ММК» № 368 от 19 декабря 1995 года. В состав ее вошли четыре структурных подразделения: цехи ремонта электрооборудования металлургических цехов № 1, 2, 3 и электроремонтный цех. В 2000 году в состав ООО «Электроремонт» вошли цехи бывшего ОАО «Энергочермет».

Это позволило предприятию освоить направление деятельности, связанное с ремонтом энергетического оборудования электрических станций, блоков разделения воздуха и т.д. В 2005 году по инициативе руководства ОАО «ММК» в ООО «Электроремонт» было образовано новое структурное подразделение - цех «Электросервис». В его состав вошли специалисты служб эксплуатации электрооборудования цехов «северного» блока цехов ОАО «ММК». В результате ООО «Электроремонт» освоило новый для себя вид деятельности - сервисное обслуживание электрооборудования.

Сегодня ООО «Электроремонт» - одно из самых успешных и динамично развивающихся предприятий, входящих в группу ОАО «ММК». ООО «Электроремонт» является ведущим специализированным предприятием Магнитки и региона в сфере ремонта, изготовления, монтажа, наладки и сервисного обслуживания электрического и энергетического оборудования. Девиз ООО «Электроремонт» - «Опыт. Качество. Надежность» символизирует три основные составляющие успеха компании на рынке, ее стабильной работы и динамичного развития.

В канун юбилея предприятия коллектив ООО «Электроремонт» поздравил председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально