ЮУЖД назначает дополнительные поезда в новогодние каникулы из Челябинска в Москву
В период новогодних и рождественских праздников на Южно-Уральской железной дороге (ЮУЖД) будет назначено девять дополнительных поездов, в том числе четыре будут курсировать между Челябинском и Москвой.
Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, поезд №287/288 отправится из Челябинска в Москву 27 декабря, а обратно - 29 декабря.
Поезд №261/262 отправится из Челябинска в столицу России второго и восьмого января, а из Москвы в обратный путь – третьего и девятого января.
Поезд №283/284 из Челябинска выйдет в путь 28 декабря и седьмого января, из Москвы - 30 декабря и девятого января.
Отправление поезда №212/211 Москва – Челябинск запланировано на четвертое января, из Челябинска - седьмого января.
Дополнительные поезда ЮУЖД запускает также из Орска и Оренбурга в Москву и Тюмень.
Приобрести билеты на эти поезда можно в кассах железнодорожных вокзалов, мобильном приложении «РЖД-Пассажирам» или на официальном сайте компании ОАО «РЖД». На большинство поездов билеты уже в продаже.
-
Сохрани жизнь: На ЮУЖД пройдёт профилактическая акция «Безопасный транспорт»19 августа 2026, 13:22
-
ЮУЖД расширяет цифровые сервисы для пассажиров16 августа 2026, 15:02
-
Все ДТП на железнодорожных переездах ЮУЖД с начала года произошли в Челябинской области11 августа 2026, 17:11
-
Цена беспечности: 18 погибших на ЮУЖД с начала года, из них 8 – в Челябинской области10 августа 2026, 12:33
-
Детские железные дороги России отметили 90‑летие02 августа 2026, 14:23