Яндекс.Метрика

Южноуральские железнодорожники приобретают квартиры в кредит

Фото Южноуральские железнодорожники приобретают квартиры в кредит

В том числе молодым работникам магистрали было выдано 13 кредитов на сумму 16 миллионов рублей.
Работники ЮУЖД и дирекций приобрели 41 квартиру на первичном рынке через ЗАО «Желдорипотека» с использованием ипотечных субсидируемых кредитов на сумму 56,4 миллиона рублей. В том числе молодым работникам Южно-Уральской магистрали было выдано семь кредитов в размере 8,6 миллиона рублей.
Кроме того, на вторичном рынке недвижимости с использованием ипотечных субсидий работникам ЮУЖД за 8 месяцев 2010 года был выдан 41 кредит на сумму 50,7 миллиона рублей. В том числе молодым работникам Южно-Уральской железной дороги было выдано шесть кредитов в размере 7,4 миллиона рублей.
Безвозмездную субсидию при рождении ребенка в период выплаты ипотечных кредитов с корпоративной поддержкой получили 37 работников Южно-Уральской магистрали на общую сумму более 12 миллионов рублей.
Кроме того, для обеспечения работников ЮУЖД жильем, за 8 месяцев 2010 года на рынке недвижимости было приобретено 17 жилых помещений общей площадью 0,9 тысячи квадратных метров на сумму более 20,1 миллиона рублей, сообщает служба корпоративных коммуникаций Южно-Уральской магистрали.

Комментарии 0