Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральским автомобилистам сеть АЗС «Газпромнефть» дает шанс выиграть поездку в Голливуд

Фото Южноуральским автомобилистам сеть АЗС «Газпромнефть» дает шанс выиграть поездку в Голливуд

Стоит отметить, что южноуральцы активно подключились к участию в этой акции и готовы бороться за главный приз. По сложившейся традиции автолюбители региона не пропускают ни одной акции сети АЗС «Газпромнефть». На сей раз интерес к проекту возрастает с каждой неделей. Сегодня в акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма «Человек из стали», уже приняли участие более 14 тысяч южноуральских автомобилистов, многие из которых выиграли сувениры.

Первые подарки участники акции получили на АЗС 20 мая, а главный приз – две путевки в Лос-Анджелес на двоих – будет разыгран летом.

Напомним, что для участия в еженедельных розыгрышах призов – футболок, бейсболок и рюкзаков с символикой фильма – нужно зарегистрироваться, отправив номер своей карты «Нам по пути» smsна номер 6125 или зарегистрировав этот номер на сайте www.gpnbonus.ru, и заправляться на АЗС «Газпромнефть»*

Если вы еще не стали участником акции, то поторопитесь присоединиться…..Чтобы стать одним из счастливчиков и получить шанс поехать в Лос-Анджелес на студию Warner Brothers, надо в течение акции не менее семи раз заправить автомобиль и принять участие в творческом конкурсе.

Традиционно заключительный этап отбора будет творческий. Финалисты получат задание, в котором смогут примерить на себя роль супергероя. Конкурс пройдет на сайте www.gpnbonus.ru

*в акции участвуют заправки 30 и более литров любого топлива за один раз с предъявлением бонусной карты «Нам по пути»

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпромнефть