Яндекс.Метрика

Завтра будет гореть общежитие ЧГАКИ

Фото Завтра будет гореть общежитие ЧГАКИ

В учениях будут задействованы пожарные подразделения ОГПС-3; служба охраны общественного порядка УВД города; медицинская служба управления здравоохранения Челябинского городского округа, дежурная смена Челябинской городской службы спасения со спасателем-кинологом.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, по замыслу учений, в результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание комнаты на четвертом этаже общежития. Огнем охвачена вся комната и часть жилого блока; пожар будет распространяться в соседние жилые комнаты и коридор здания.
В общежитии в момент загорания находятся люди, которые просят о помощи; есть пострадавшие. Дым распространяется по лестничным клеткам на верхние этажи здания. Администрация объекта сообщила о происшествии на ЕДДС-«01» и провела эвакуацию жильцов…
Приглашаем всех заинтересованных журналистов побывать на этих учениях! Ждем вас 26 октября в 15 часов у здания общежития ЧГАКИ по адресу: ул. Цвиллинга, 64, корпус 1.

Комментарии 0